Владимир Оборотов принял участие в XXVI отчетно-выборной конференции Брянской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

10 декабря в зале заседаний Федерации Профсоюзов Брянской области состоялась XXVI отчетно-выборная конференция Брянской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

В работе конференции приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов, директор департамента образования и науки Елена Егорова, председатель Федерации профсоюзов Брянской области Ольга Полякова, представители органов власти региона и города Брянска.

Приветствуя делегатов конференции, все они отметили, что выстроенная годами система социального партнерства между Профсоюзом и органами власти региона является важнейшим инструментом защиты интересов коллективов образовательных организаций, прав и гарантий работников отрасли и обучающихся.

Конференция постановила признать работу комитета областной организации за отчетный период удовлетворительной.

В ходе открытого голосования председателем областной организации Профсоюза вновь избрана Анна Голубева.

Кроме того, был избран новый состав обкома Профсоюза и контрольно-ревизионной комиссии.

Наука, Образование, Труд и занятость населения
11 декабря 2019 года