Победители Международного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей — 2019» от Брянской области

Ежегодно Национальной ассоциацией центров охраны труда совместно с Общественным советом при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации, Европейской ассоциацией практикующих специалистов в области охраны труда проводится Международный конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

Международный конкурс проводится в целях формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности; привлечения внимания детей и подростков к профессиям технической сферы; создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий, начиная со школьной скамьи.

В 2019 году в Международном конкурсе участвовали 1500 детей и подростков из стран ближнего зарубежья и субъектов Российской Федерации.

Оргкомитетом Международного конкурса отобраны 184 победителя. В число победителей вошло 10 конкурсных работ детей и подростков, в том числе воспитанников социальных учреждений Брянской области:

Победители Международного конкурса отмечены Дипломами лауреатов Международного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей» от Европейской ассоциации практикующих специалистов в области охраны труда и Дипломами Общественного Совета при Минтруде России.

Конкурсы, Труд и занятость населения
4 декабря 2019 года