Ректор Московской духовной академии выразил благодарность брянским сельхозтоваропроизводителям

Ректор Московской духовной академии Епископ Звенигородский Питирим от имени профессорско-преподавательской корпорации, сотрудников и студентов выразил искреннюю признательность и благодарность за живой отклик и внимание за оказание брянскими сельхозтоваропроизводителями благотворительной помощи старейшему высшему учебному заведению России — Московской духовной академии.

«Сельхозтоваропроизводителями Брянской области оказана благодарственная помощь Московской духовной академии в виде овощей.

Желаем вам, вашим семьям, родным и близким, всем, кто разделяет ваши труды, здоровья, счастья, духовного процветания и благословенных успехов на благо России и Святой Церкви», — отметил Ректор Московской духовной академии Епископ Звенигородский Питирим.

Религия, Сельское хозяйство
15 ноября 2019 года