Губернатор проходит подготовку по вопросам повышения эффективности деятельности в сфере безопасности жизнедеятельности населения

Губернатор Брянской области Александр Богомаз проходит подготовку в Институте развития при Академии гражданской защиты МЧС России по категории «Председатели комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации».

Обучение проводится в целях подготовки высших должностных лиц субъектов Российской Федерации по вопросам повышения эффективности деятельности в сфере безопасности жизнедеятельности населения при оперативном управлении территориальной подсистемой РСЧС и гражданской обороной субъекта.

Губернатором Брянской области достигнута договорённость с руководством Института об обучении в 2020 году специалистами образовательного учреждения выездным методом глав муниципальных образований Брянской области.

13 ноября 2019 года