27 октября — День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые ветераны и работники автомобильного и городского пассажирского транспорта Брянской области!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа напрямую влияет не только на развитие экономики и укрепление промышленного и технологического потенциала региона и страны, но и на качество жизни людей.

Большую часть времени вы проводите в пути ради того, чтобы пассажиры быстро и комфортно добирались до места назначения, чтобы жители даже самых отдаленных районов могли оперативно получить необходимые товары, воспользоваться медицинской помощью или почтовыми услугами.

Мы же стараемся сделать все, чтобы вы эффективно выполняли свои обязанности: ремонтируем и строим дороги, развязки, мосты, усиленно работаем над их безопасностью, обновляем автопарк общественного транспорта.

Еще раз поздравляем ветеранов отрасли, водителей и всех тех, кто трудится в автотранспортном комплексе: руководителей профильных предприятий, механиков, диспетчеров, кондукторов с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта! Желаем здоровья, мира, благополучия, безопасных дорог и всего самого доброго!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков