Андрей Дьячук провел прием граждан по поручению Президента

16 октября в приемной Президента России в Брянской области главный федеральный инспектор Андрей Дьячук провел прием граждан.

Жители региона обратились в приемную Президента в Брянской области с различными вопросами. Основными темами обращений стали социальная сфера, жилищно-коммунальное хозяйство, здравоохранение.

Так две жительницы Брянска обратились к Андрею Дьячуку с просьбой помочь в решении вопроса с выделением жилья для их родственников-сирот.

Также жители региона просили оказать содействие в организации санаторно-курортного лечения, разобраться с решением земельного вопроса в одном из районов области.

Заданы вопросы переселения из ветхого и аварийного жилья, благоустройства придомовых территорий, расторжения договоров с недобросовестными управляющими компаниями.

Все вопросы, с которыми обратились жители в приемную Президента, были детально рассмотрены. По каждому обращению даны соответствующие поручения, назначены сроки исполнения и организован его контроль.

Приемная Президента РФ
21 октября 2019 года