Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Брянской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день по всей России чествуют тех, кто строит дороги, путепроводы, тоннели, мосты, кто заботится об их содержании, обеспечивает надежное автомобильное сообщение независимо от времени года и погоды.

За последние пять лет в дорожной отрасли Брянской области произошли серьезные изменения. Увеличились объемы дорожного строительства, повысилось качество проводимых работ. Благоустроены сотни дворовых и десятки общественных территорий. Это результат не только применения новейших технологий и высококачественных материалов, но и в первую очередь вашего самоотверженного труда. Благодаря ему успешно продвигается реализация национальных проектов, создаются комфортные условия для роста бизнеса и всей экономики в целом. Ведь развитая дорожная сеть сегодня — это не только безопасность и транспортная доступность, это перспективы и инвестиции.

Мы выражаем глубокую признательность всем специалистам дорожного хозяйства за профессионализм и компетентность, ответственность и преданность делу!

Слова особой благодарности — уважаемым ветеранам, которые внесли значительный вклад в развитие отрасли и сегодня передают свои бесценные знания молодым коллегам. Убеждены, что такой союз опыта и энергии будет и в дальнейшем способствовать решению самых сложных задач.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков