В Брянской области состоятся ХIV Образовательные чтения Центрального федерального округа «Великая Победа: наследие и наследники»

С 15 по 17 октября 2019 года состоятся ХIV Образовательные чтения Центрального федерального округа «Великая Победа: наследие и наследники». Работу чтений откроет божественная литургия, которая состоится в Брянском Свято-Троицком Кафедральном Соборе.

16 ноября 2019 года в 12.00 в зале заседаний Правительства Брянской области (пр. Ленина, 37) состоится пленарное заседание Образовательных чтений.

В рамках пленарного заседания предусмотрено награждение победителей II (межрегионального) этапа XIV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» ЦФО, 2019 г.

Торжественное открытие продолжат работы секций, которые пройдут по адресам.

1. Брянск, просп. Ленина, д. 37 (зал заседаний).
2. Брянск, ул. Карла Маркса, 10 (ГБУК «Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф. И. Тютчева»).
3. Брянск, Ленина, 33 (Овальный зал Правительства Брянской области).
4. п. Путевка, ул. Школьная, 1 (МБОУ «Снежская гимназия» Брянского района).

Гостей и участников чтений ожидает насыщенная культурная программа по памятным местам нашего края.

Воинский долг, Религия
10 октября 2019 года