Педагог из Брянской области стала победителем Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Победителем первого тура федерального (заочного) этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в социально-педагогической номинации стала Елена Викторовна Пархоменко, педагог дополнительного образования Центра по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью «Вега» Дятьковского района.

Финалистке еще предстоит пройти второй (заочной) этап Всероссийского конкурса (представление видеообращения «Мое педагогическое послание профессиональному сообществу» и тестовое онлайн задание по теме «Современные аспекты дополнительного образования детей»).

По итогам второго этапа участники-победители будут приглашены на финал всероссийского конкурса, который состоится в ноябре—декабре 2019 года в Пензе.

19 сентября 2019 года