Поздравляем с высокой государственной наградой

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина от 28 августа 2019 года № 400 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за заслуги в области здравоохранения, подготовке медицинских кадров и многолетнюю добросовестную работу заместитель главного врача по организационно-методической работе ГАУЗ «Брянская городская поликлиника № 5» Иван Иванович Дубовой награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Правительство Брянской области поздравило Ивана Ивановича Дубового с получением высокой государственной награды, пожелав крепкого здоровья, мира, добра и дальнейших успехов в благородном труде.

4 сентября 2019 года