Геннадий Лемешов провел встречу, направленную на привлечение инвестиций

20 августа заместитель Губернатора Брянской области, руководитель Постоянного представительства Правительства Брянской области в Москве Геннадий Лемешов провел встречу с генеральным директором Вань Сюань представительства китайской корпорации энергетического строительства в Москве и директором Вэй Да московского представительства Китайской инжиниринговой корпорации Тяньчэнь (ТСС). В ходе встречи обсуждалось привлечение инвестиций в экономику региона. Гости Китайской Народной Республики высоко оценили инвестиционный потенциал Брянской области. Геннадий Лемешов отметил, что для региона очень важно наращивать сотрудничество с ведущими иностранными корпорациями с целью развития новых перспективных направлений бизнеса в регионе.

21 августа 2019 года