На территории города Брянска и в районах области 17 августа начали работу ежегодные ярмарки выходного дня.

В Брянске ярмарки проведены на 4-х торговых площадках:

в Советском районе — на территории, прилегающей к дому № 6 по ул. Авиационной;

в Володарском районе — на территории, прилегающей к стадиону им. «Брянских партизан» по ул. Пушкина, о/д 67;

в Бежицком районе — на площади у Дворца культуры им. Д. Н. Медведева;

в Фокинском районе — площадка между домами № 5 и № 14 по ул. Богдана Хмельницкого.

Первая ярмарка привлекла внимание большого количества горожан и гостей города. Всего из 15 районов области в ярмарке приняли участие 74 сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств и личных подсобных хозяйств.

Населению были предложены в широком ассортименте картофель и плодоовощная продукция (свекла, морковь, капуста свежая белокочанная, лук, томаты, огурцы, перцы, яблоки, груши и ягоды).

Учитывая, что сельхозтоваропроизводители реализовывали картофель и овощи по ценам ниже средних потребительских цен по области, продукция пользовалась спросом у населения.

Напоминаем, всем сельхозтоваропроизводителям, желающим реализовать свою продукцию, торговые места на ярмарках выходного дня предоставляются бесплатно.

20 августа 2019 года