Конкурсный отбор на право предоставления грантов «Агростартап»

Департамент сельского хозяйства организует конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств на право предоставления грантов «Агростартап» по региональному проекту «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Брянской области», утвержденной постановлением Правительства Брянской области № 18-п от 30.01.2019 г.

С 1 августа по 12 августа 2019 года объявляется прием заявок с прилагаемыми документами для участия в конкурсном отборе на право предоставления грантов «Агростартап».

Для получения информации и консультаций обращайтесь по телефону (4832) 77-01-36 — отдел по переработке и малым формам хозяйствования департамента сельского хозяйства Брянской области.

5 августа 2019 года