В Брянске начнут работу ярмарки выходного дня

41931

С 17 августа жители и гости Брянска смогут приобрести качественные сельскохозяйственные продукты брянских производителей на традиционных ярмарках выходного дня.

С 17 августа, еженедельно, во всех районах города начнут работать ярмарки выходного дня по продаже картофеля, плодоовощной продукции и продукции, вырабатываемой местными товаропроизводителями. Всего в Брянске будут организованы четыре торговые площадки:

в Советском районе — на территории, прилегающей к дому № 6 по ул. Авиационной;

в Володарском районе — на территории, прилегающей к стадиону им. «Брянских партизан» по ул. Пушкина;

в Бежицком районе — на площади у Дворца культуры им. Д. Н. Медведева, ул. Клинцовская, 60;

в Фокинском районе ярмарки выходного дня будут проводиться на площадке между домами № 5 и № 14 по ул. Богдана Хмельницкого.

К участию в ярмарках приглашаются крестьянские фермерские хозяйства, сельскохозяйственные предприятия, предприятия перерабатывающей промышленности области, а также жителей области.

Традиционно ярмарки становятся уникальными площадками, на которых горожане могут приобрести качественную продукцию брянских производителей по приятным ценам.

Сельское хозяйство, Торговля
1 августа 2019 года