Объявлен Всероссийский конкурс лучших региональных проектов военно-исторической тематики

Российское военно-историческое общество объявляет о старте Всероссийского конкурса лучших региональных проектов военно-исторической тематики. Конкурс призван поддержать лучшие региональные инициативы, направленные на сохранение военно-исторического наследия нашей страны.

Срок приема заявок — с 22 июля по 22 августа. Итоги Конкурса будут подведены до 9 сентября и опубликованы на сайте Российского военно-исторического общества.

Номинации Конкурса:

Ознакомиться с положением конкурса и получить более подробную информацию можно на сайте: rvio.histrf.ru.

22 июля 2019 года