III Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

Федеральное агентство по делам национальностей в период с 22 июля по 8 сентября проводит III Международный фотоконкурс «Русская цивилизация». В прошлом году участниками конкурса стали более 3 тысяч человек из 44 стран мира, а на конкурс было прислано свыше 17 тысяч работ.

К участию в конкурсе в 2019 году приглашаются как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет. Каждый участник может представить до 5 фотографий в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва».

Прием работ завершится 8 сентября.

Награждение победителей состоится осенью 2019 года в Москве. Лучшие работы можно будет увидеть на улицах столицы.

Ознакомиться с положением конкурса можно на сайте: www.ruscivilization.ru.

22 июля 2019 года