На стадионе «Динамо» состоится товарищеский матч по футболу между ветеранами московского «Спартака» и ветеранами брянского «Динамо»

5 июля в 15.00 в рамках праздничных мероприятий, посвященных 75-летию образования Брянской области, на стадионе «Динамо» состоится товарищеский матч по футболу между ветеранами московского «Спартака» и ветеранами брянского «Динамо». Среди участников мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России, генеральный директор ф/к «Спартак — ветераны» Олег Романцев, мастер спорта, начальник ф/к «Спартак — ветераны» Александр Кокорев, а также легенды отечественного футбола Алексей Прудников, Константин Головской, Дмитрий Хлестов, Юрий Ковтун, Рамиз Мамедов, Евгений Поляков, Валерий Шмаров, Валерий Кечинов, Юрий Гаврилов, Олег Кужлев, Сергей Юран, Вагиз Хидиятуллин, Дмитрий Кузнецов, Владимир Букцевский, Геннадий Морозов, Сергей Горлукович.

Анонс, Физическая культура и спорт
2 июля 2019 года