В Брянской области состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

8 июля 2019 года в 11.00 в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоится торжественная церемония награждения медалью «За любовь и верность» супружеских пар, достойно проживших в браке 25 и более лет. Мероприятие посвящено празднованию Дня семьи, любви и верности в Брянской области, приуроченного ко Дню памяти Петра и Февронии, князей Муромских, исторически почитаемых в России как покровителей семьи и брака.

В мероприятии примут участие 46 супружеских пар Брянской области, достойно проживших в браке 25 и более лет, которым будет вручена медаль «За любовь и верность». А также будут чествоваться семьи-победители регионального конкурса «Семья года» в 4-х номинациях: «Молодая семья, «Многодетная семья, «Семья — хранитель традиций», «Золотая семья».

Анонс, Семья
2 июля 2019 года