Конкурс среди российских производителей товаров для детей

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации продолжает прием заявок на конкурс-рейтинг «Сделано для детства» среди российских производителей товаров для детей.

Конкурс-рейтинг «Сделано для детства» — это ежегодное мероприятие, организованное Минпромторгом России с целью выявления и продвижения наиболее успешных участников рынка детских товаров и услуг. Конкурс проводится в 9 сегментах индустрии детских товаров.

В рамках каждого сегмента организатор определяет ТОП компаний-лидеров отрасли. Лауреаты конкурса гарантированно подтверждают качество выпускаемой продукции.

Принять участие в Конкурсе может любая российская организация, представившая  заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года, предшествующие году подачи заявления с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений на усмотрение заявителя.

Документы направляются по адресу: 109074, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2. Анкета представляется на бумажном носителе с последующем направлением  в формате doc/docx на электронную почту agapovaei@minprom.gov.ru.

Телефон для справок: 8 (495) 870-29-21, доб. 21914.

Документы принимаются до 6 сентября 2019 года включительно.

Приложение: [pdf;2,0 мб]

28 июня 2019 года