Дорогие юноши и девушки! Уважаемые жители Брянской области!

Примите наши поздравления с Днем молодежи!

Этот замечательный праздник — символ будущего Брянской области и всей России. Именно вы: учащиеся, студенты, аспиранты и молодые специалисты определяете, каким будет завтрашний день. От вашей активной гражданской позиции, целеустремленности, ответственности и желания принести пользу Родине зависит ее дальнейшее развитие и процветание.

Брянская область по праву гордится своей инициативной, талантливой и трудолюбивой молодежью. Молодые люди проявляют себя в различных отраслях и сферах экономики, предпринимательстве, общественной, политической и волонтерской деятельности. Растет и все уверенней заявляет о себе полезными и социально значимыми проектами региональная организация Российского движения школьников.

Всё большее количество молодежных структур работает в тесном взаимодействии с органами государственной власти региона, поднимая насущные проблемы и предлагая пути их решения.

Важнейшая задача областной власти — дать возможность молодым людям реализовать себя в полной мере, найти свое место в жизни, призвание. Мы и впредь будет делать все для того, чтобы молодежь Брянщины имела возможность получить качественное образование, профессию и занять достойное место в жизни. Этому будет способствовать реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации В. В. Путина.

Дорогие друзья! Искренне желаем вам воплощения в жизнь самых смелых планов, покорения новых вершин в учебе, творчестве, спорте, профессиональной деятельности! Здоровья вам и благополучия!

Правительство Брянской области,
Брянская областная Дума,