Более 300 брянских выпускников присоединились к федеральной акции «Твой ход»

24 июня на площади перед БГУ имени академика И. Г. Петровского более 300 выпускников школ Советского района Брянска запустили танцевальный флешмоб — «Твой ход». Вместе с выпускниками в акции приняли участие директор департамента образования и науки Татьяна Кулешова и ректор Брянского государственного университета, профессор Андрей Антюхов.

Федеральная акция «Твой ход» с 19 по 30 июня проходит по всей России в рамках празднования школьных выпускных. Благодаря этой акции выпускники узнают об открывшихся перед ними возможностях, смогут определить профессиональные и личные цели, а также найти единомышленников.

Основным агрегатором всех активностей станет интернет-портал «ТВОЙ ХОД», на котором будут собраны фото и видео с выпускных по всей стране, а также самые интересные посты тематических онлайн-акций, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. По хештегу #ТВОЙХОД выпускники смогут рассказать о своих мечтах и планах на будущее.

Молодёжь
24 июня 2019 года