Переход на цифровое вещание в Брянской области прошел в плановом режиме

3 июня в областном Правительстве состоялось совещание под руководством заместителя Губернатора Александра Коробко по вопросу цифрового вещания на территории Брянщины.

В совещании приняли участие директор филиала РТРС «Брянский областной радиотелевизионный передающий центр» Ирина Малявко, представители органов исполнительной власти, главы муниципальных образований в режиме видеосвязи.

3 июня Брянская область перешла на цифровой формат телевещания. Столь знаковому событию предшествовала системная работа всех ответственных служб и ведомств. Благодаря проведенной работе переход на цифровое телевидение прошел в плановом режиме. Тем не менее, заместитель Губернатора Александр Коробко поручил продолжить работу по предоставлению справочной информации о переходе региона на цифровое вещание и оказанию помощи обратившимся (телефон «горячей линии» 8 (4832) 30-00-14).

Информатизация, Телекоммуникации и связь
4 июня 2019 года