В День защиты детей Татьяна Кулешова посетила детское отделение санатория «Затишье»

1 июня директор департамента образования и науки Брянской области Татьяна Кулешова побывала в детском отделении санатория «Затишье».

Санаторий «Затишье» расположен в светлом сосновом бору в 12 километрах от города Клинцы Брянской области, на берегу реки Унечи. Детский лагерь располагается отдельно от санатория, на собственной обширной территории. Инфраструктура соответствует современным стандартам удобства и безопасности. Территория лагеря благоустроена и полностью оборудована для активного отдыха. Для интересного и разнопланового отдыха ребят в детском отделении санатория «Затишье» подготовили большую познавательную, а также спортивную и развлекательную программы.

Директор департамента образования и науки Брянской области Татьяна Кулешова высоко оценила подготовку детского отделении санатория «Затишье» к летнему сезону:

— При проверке готовности детских лагерей, детское отделении санатория «Затишье» отметили как одно из самых лучших. Меня сегодня, в День защиты детей, санаторий «Затишье» поразил особенно, великолепным спортивным залом, который построили в этом году. Здесь замечательная школа, прекрасные спальные корпуса, высококлассный квалифицированный педагогический состав, самые лучшие вожатые. Материально-техническая база санатория прекрасная, что поможет нашим детям не только получить заряд бодрости, а по-настоящему оздоровиться.

Дети, Клинцовский район
1 июня 2019 года