Поздравляем с высокой наградой

Поздравляем нашего земляка с высокой государственной наградой.

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина от 29 мая 2019 года № 240 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу учителю муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Унечи» Брянской области Кожадею Михаилу Михайловичу присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил Михаила Кожадея с получением высокой государственной награды, пожелав крепкого здоровья, мира, добра и дальнейших успехов в почетном труде на благо Брянской области и России.

Государственные награды, Образование
30 мая 2019 года