Мария Раевская принимает участие во Всероссийском семинаре-практикуме

27 мая в Московской области начался Всероссийский семинар-практикум с представителями молодежной политики субъектов Российской Федерации. В семинаре принимают участие представители регионов, аппаратов полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, а также сотрудники Федерального агентства по делам молодежи и подведомственных ему учреждений. От Брянской области в мероприятии принимает участие начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская.

Акцент образовательной программы направлен на знакомство с последними тенденциями и лучшими практиками в области построения, управления и мотивации команд, а также влияние эмоционального интеллекта на успешность профессиональной деятельности, выстраивание взаимодействия на основе разных стилей поведения.

Руководитель Росмолодежи Александр Бугаев поблагодарил специалистов за работу, которую они ведут на местах: «Спасибо вам за вашу деятельность. Сейчас мы создаем для молодежи страны круглогодичные форматы образовательных центров, позволяющие большему количеству талантливых людей развивать свой потенциал. В нашей работе важно создавать возможности для самореализации».

Также участники более подробно познакомились с круглогодичными федеральными форумами: «Тавридой 5.0» и «Территорией смыслов», деятельностью Всероссийской детско-юношеской военно-патриотической организации «Движение «ЮНАРМИЯ». Руководитель главного штаба «ЮНАРМИЯ», Герой России Роман Романенко подвёл итоги о деятельности региональных отделений «ЮНАРМИИ». В 2018 году Брянская область стала регионом лидером по реализации мероприятий движения и численности регионального отделения.

Молодёжь
28 мая 2019 года