Губернатор поздравил пограничников с профессиональным праздником

Губернатор Александр Богомаз поздравил первого заместителя директора ФСБ России — руководителя Пограничной службы ФСБ России Владимира Кулишова, начальника Пограничного управления ФСБ России по Брянской области Сергея Митюшина, а также личный состав и ветеранов службы с профессиональным праздником.

«Безопасность российских границ — это безопасность каждого россиянина. Ваша самоотверженная, ответственная служба — ее гарант. Вы вместе с Вашими подчиненными исполняете приоритетные задачи по обеспечению пограничного режима и защите интересов России», — говорится в поздравлении.

Губернатор пожелал пограничникам здоровья, мира, благополучия и успехов в дальнейшей службе на благо Родины.

Правопорядок
28 мая 2019 года