VIII Всероссийский конкурс журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи»

Агентство стратегических инициатив объявило о старте приема заявок участников конкурса «VIII Всероссийского конкурса журналистов «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи», организатором которого традиционно выступает агентство.

Целью конкурса является формирование образа предпринимателя с активной гражданской позицией и высокой социальной ответственностью, изменение существующих стереотипов и негативного отношения к предпринимателям и предпринимательской деятельности в России.

Принять участие в конкурсе могут представители прессы, телеканалов, радиостанций, информагентств и интернет-СМИ, а также блогеры.

23 мая 2019 года