Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко высоко ценит доверительный и продуктивный диалог с регионами Российской Федерации

Председатель Высшего Государственного Совета Союзного государства, Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко прислал письмо со словами благодарности на имя Губернатора Брянской области Александра Богомаза. Он, в частности, отметил:

— Уважаемый Александр Васильевич!

Белорусская сторона высоко ценит доверительный и продуктивный диалог с регионами Российской Федерации, в результате которого существенно укрепились интеграционные связи между нашими братскими государствами.

Убежден, что в год двадцатилетия подписания Союзного договора разностороннее сотрудничество Республики Беларусь и Брянской области будет ознаменовано дальнейшим расширением взаимовыгодных контактов и реализацией новых совместных проектов и программ.

Желаю Вам, уважаемый Александр Васильевич, доброго здоровья и успехов в Вашей ответственной деятельности.

Союзное государство
16 мая 2019 года