Стартовал областной конкурс «Лучший предприниматель Брянской области»

Оргкомитет конкурса «Лучший предприниматель Брянской области с 26 апреля 2019 года объявляет начало очередного конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2018». Подать документы на конкурс можно до 20 мая 2019 года.

К участию в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области — 2018» приглашаются малые и средние предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области.

Конкурс будет проходить по 10 номинациям:

1. «Лучший предприниматель в сфере промышленного производства»;
2. «Лучший предприниматель в сфере торговли»;
3. «Лучший предприниматель в сфере услуг»;
4. «Лучший предприниматель в сфере общественного питания и ресторанного бизнеса»;
5. «Лучший предприниматель в сфере внутреннего туризма и гостиничного бизнеса»;
6. «Лучший предприниматель в сфере ремесленничества и народных
промыслов»;
7. «Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства»;
8. «Лучший предприниматель в сфере строительства»;
9. «Лучший предприниматель в научно-технической сфере»;
10. «Лучший предприниматель года на транспорте».

Заявки на участие в конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства могут подать в оргкомитет конкурса (через канцелярию департамента экономического развития области), а так же непосредственно через экспертные группы.

Справки по организации конкурса можно получить по телефону: (4832) 64-47-31. (отдел поддержки и развития предпринимательской деятельности департамента экономического развития области) и на официальном сайте департамента экономического развития Брянской области

Малый бизнес, Экономическое развитие
Департамент экономического развития Брянской области