Поздравление Виктора Кидяева с Днём местного самоуправления

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Днем местного самоуправления в Российской Федерации!

Работа в местном самоуправлении — это, в первую очередь, личный вклад в реализацию интересов граждан, защиту их прав и обеспечение достойного уровня жизни. Для этого требуется высокий профессионализм, управленческая мудрость, чувство долга по отношению к своей родине и ее жителям и, конечно, призвание.

Институт местного самоуправления всегда был, есть и будет фундаментом нашего государства, а муниципалитеты — площадками для всех позитивных трендов социально-экономического роста России. Поэтому как бы ни изменялось законодательство, суть местного самоуправления остается неизменной — это инициатива местных сообществ по развитию территории своего проживания.

От всей души желаю всем, кто работает в местном самоуправлении и участвует в развитии больших и малых городов, районов, поселков, сел и деревень России, больших успехов в выполнении поставленных задач, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований,
Первый заместитель руководителя фракции