Дорогие земляки! Уважаемые работники органов местного самоуправления Брянской области!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление — одна из важнейших основ конституционного строя нашей страны, часть демократической системы управления обществом и государством. От его эффективной работы напрямую зависит благосостояние жителей и динамичное развитие социально-экономической сферы на территории региона.

В Брянской области данный институт власти успешно и эффективно работает благодаря целеустремленности и компетентности депутатов муниципальных образований и всех работников системы местного самоуправления, их высокому профессионализму, чувству ответственности, готовности трудиться с полной отдачей на благо своей малой родины и земляков.

Отрадно осознавать, что муниципальная власть Брянской области не только заботится о решении конкретных проблем, но и позволяет каждому жителю подключиться к их рассмотрению, реализовать инициативы, направленные на развитие своего поселка, города.

Убеждены, что, работая в тесном взаимодействии с неравнодушными гражданами и государственными органами исполнительной и законодательной власти, местное самоуправление Брянщины и дальше будет укреплять свои позиции, повышать авторитет и добиваться новых успехов.

Желаем всем работникам системы местного самоуправления крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии и воплощения всех намеченных планов!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков