Прокурор Брянской области Александр Войтович провел прием граждан в приемной Президента РФ

17 апреля прокурор Брянской области Александр Войтович провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Брянской области.

Граждане просили органы прокуратуры защитить их нарушенные права в различных сферах, в основном имеющих отношение к социальной проблематике, а также в процессе уголовного судопроизводства.

В ходе личного приема заявителям разъяснены положения федеральных законов, регламентирующих соответствующие правоотношения. По всем поступившим обращениям даны поручения об организации прокурорских проверок, результаты которых поставлены прокурором области на контроль.

Приемная Президента РФ
17 апреля 2019 года