В Брянской области состоится спартакиада для детей-сирот

20 апреля в МАУ ФОК «Глинищево» состоится спартакиада среди обучающихся учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Брянской области.

Мероприятие «DDV CrossFitGames: Игры Черниговского княжества, под девизом «Испытай себя!» организует благотворительный фонд «Дарим Добро Вместе».

Спартакиада состоится в 10-00ч. в (Брянский район, с. Глинищево, ул. П. М. Яшенина, 10а). Четыре команды из числа обучающихся учреждений для детей-сирот Брянской области будут соревноваться в силе и ловкости на базе ГБОУ «Брянская областная школа-интернат имени Героя России А. А. Титова» в г. Жуковка.

В торжественном открытии спартакиады примут участие приглашенные почетные гости, спортсмены, прославившие Брянскую область.

Анонс, Физическая культура и спорт
16 апреля 2019 года