Прием граждан в Карачеве

16 апреля с 10 до 12 час. в Карачеве совместный выездной прием граждан по вопросам нарушений федерального законодательства проведут врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников, первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков.

Прием состоится в здании прокуратуры Карачевского района по адресу: г. Карачев, ул. Первомайская, 90а.

Записаться на прием или получить дополнительную информацию можно в прокуратуре Карачевского района по тел. 8 (48335) 2-43-50.

Гражданам, обратившимся на прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление по существу имеющихся сведений о нарушениях законов.

Анонс, Приемная Президента РФ
4 апреля 2019 года