Делегация Брянской области примет участие в работе Московского международного салона образования

С 10 по 13 апреля 2019 г. в Москве на ВДНХ состоится Московский международный салон образования. Это масштабное мероприятие с мастер-классами, презентациями вузов, образовательных и профориентационных новинок, выступлениями признанных экспертов. Именно на площадке международного салона образования 10 и 11 апреля 2019 г. пройдут два урока «ПроеКТОриЯ».

Обучающиеся МБОУ «Гимназия № 4» Брянска направили сценарий мультфильма длительностью до одной минуты на тему: «Что и как вы хотели бы изменить в своём городе, посёлке или во дворе, чтобы жить стало удобнее, веселее, комфортнее».

1 апреля 2019 г. стали известны результаты конкурса сценариев для мультфильма. Ребята лишь из 9 российских школ стали победителями и вместе со своими педагогами приедут в Москву.

Среди победителей обучающиеся МБОУ «Гимназия № 4» Брянска Жуков Михаил, Матвеев Егор, их педагог Олег Гурьянов. В работе международного салона примут участие педагоги Брянской области и директор департамента образования и науки Брянской области — Татьяна Кулешова.

Анонс, Образование
1 апреля 2019 года