Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника культуры!

Эта праздничная дата объединяет музыкантов и живописцев, скульпторов и кинематографистов, служителей театров и концертных организаций, работников музеев и библиотек, дворцов и домов культуры, клубов и досуговых центров, участников художественной самодеятельности и любителей народного творчества.

Всех вас сплотила преданность самоотверженному и великому делу — сохранению и приумножению богатейшего общенационального достояния, приобщению жителей и гостей Брянской области к культурному наследию, бесчисленным богатствам многонациональной культуры Брянского края и великой России. Ваш каждодневный кропотливый труд требует глубочайших знаний и мастерства, большого таланта и неиссякаемой творческой энергии. Мы выражаем вам глубочайшую признательность за самоотверженное служение профессии. Пусть ваша благородная деятельность и впредь будет востребованной и послужит дальнейшему становлению и росту духовного и нравственного потенциала общества, воспитанию гармонично и всесторонне развитой молодежи.

Примите наилучшие пожелания здоровья, мира, добра, благополучия, вдохновения и новых творческих открытий и успехов в вашем труде!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.И.Попков