Игорь Кобзев передал Губернатору слова благодарности Министра Евгения Зиничева

13 марта в ходе рабочей встречи Губернатора Брянской области Александра Богомаза с исполняющим обязанности заместителя Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Игорем Кобзевым он передал Губернатору слова благодарности Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-полковника Евгения Зиничева:

— Министр выразил Вам слова благодарности, потому что Брянская область приграничная, и она у нас на особом контроле. И мы на протяжении нескольких лет отмечаем стабилизационный фактор, в том числе и по лесным пожарам. Очень много движения идет по наращиванию группировки. Я знаю, сколько внимания Вы уделяете защите населения.

13 марта 2019 года