Губернатор Александр Богомаз встретился с начальником погрануправления

18 февраля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с новым начальником Пограничного управления ФСБ России по Брянской области Сергеем Митюшиным.

Новый начальник погрануправления проходил службу на разных должностях — от начальника пограничной заставы Закавказского погранокруга до начальника Пограничного управления ФСБ по Саратовской и Самарской областям.

Указом Президента России генерал-майор Сергей Митюшин назначен начальником Пограничного управления ФСБ России по Брянской области 28 января 2019 года.

Начальник пограничного управления проинформировал Губернатора о результатах деятельности по охране государственной границы в 2018 году и обстановке в пунктах пропуска через государственную границу.

В ходе встречи обсуждались вопросы пограничной безопасности на российско-украинском и российско-белорусском участках государственной границы.

Губернатор поблагодарил пограничников за достигнутые результаты в охране государственной границы и отметил, что в Правительстве области всегда готовы оказывать всяческое содействие погранслужбе в решении стоящих перед ней задач.

Правопорядок
18 февраля 2019 года