Ансамбль «Дебряночка» представит Брянскую область на XI международном фестивале «Фольклор без границ»

19—20 января 2019 года в Ивановском районе Брестской области Республики Беларусь состоится XI международный фестиваль «Фольклор без границ», в котором принимают участие фольклорные коллективы Беларуси, Польши, Украины и России.

На фестивале Брянскую область представит народный фольклорно-эстрадный ансамбль «Дебряночка» МБУК «Городской Дворец культуры им. Д. Н. Медведева» руководитель заслуженный работник культуры Брянской области Е. В. Гришина.

«Дебряночка» — музыкальный коллектив, работающий в жанре фольклора, синтеза народной и эстрадной песни. Ансамбль является одним из ведущих коллективов художественной самодеятельности Брянской области, а также лауреатом международных и всероссийских конкурсов и фестивалей. В 2018 году ансамбль отметил свой 30-летний юбилей.

17 января 2019 года