Заместитель Губернатора Брянской области Сергей Сергеев посетил Жуковский район

7 января состоялась рабочая поездка заместителя Губернатора Брянской области Сергея Сергеева в Жуковский район.

Он провел совещание, на котором присутствовали врио главы Жуковского района Владимир Латышев, глава администрации Жуковского района Андрей Давиденко, депутат Брянской областной думы Николай Третьяков, другие представители муниципалитета.

На совещании обсуждалось социально-экономическое развитие района, участие в национальных проектах, выработанных на основании майского указа Президента Российской Федерации. В 2019 году в Жуковском районе продолжится работа по благоустройству общественных и придомовых территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» партии «Единая Россия».

Жуковский район
7 января 2019 года