Заместитель Губернатора Николай Щеглов посетил Карачевский район

5 января в администрации Карачевского района прошло рабочее совещание, которое провели заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов и глава администрации района Людмила Лужецкая.

На мероприятии были подведены итоги работы за 2018 год и озвучены конкретные планы на 2019-й. На совещании присутствовали начальники отделов администрации, главы поселений, руководители социально значимых служб и организаций.

Николай Щеглов обратил внимание на то, что представители власти должны досконально знать проблемы местных населенных пунктов, внимательно проанализировать все просьбы и пожелания, с которыми обращаются люди, и в обязательном порядке взять их на контроль.

В этот же день Николай Щеглов и Людмила Лужецкая поздравили с 95-летием Пелагею Ивановну Матюшину, жительницу деревни Масловка, уроженку деревни Непряхино. У именинницы большое наследие: трое детей, семь внуков, семь правнуков. Она поделилась тяжелыми воспоминаниями об оккупации, о послевоенных годах. Тем не менее, как призналась Пелагея Ивановна, считает себя счастливым человеком.

Карачевский район
5 января 2019 года