Юрий Мокренко в Трубчевском районе принял участие в награждении победителей и призеров «Рождественского турнира»

В ходе рабочей поездки, которая состоялась 5 января 2019 года, в преддверии Рождества, заместитель Губернатора Юрий Мокренко провел совещание, участниками которого стали начальник региональной государственной строительной инспекции Владимир Коваленко, глава района Сергей Ященко, глава администрации района Игорь Обыденнов, его заместители Наталья Приходова, Евгений Слободчиков и Светлана Тубол. Обсуждались результаты, которых добился район в ушедшем году, перспективы работы в 2019 году, а также безопасность проведения рождественских мероприятий в районном центре и сельских поселениях.

Кроме того, Юрий Мокренко побывал в городском парке имени Максима Горького, где осмотрел объекты, которые были модернизированы в ходе реализации в 2018 году программы «Формирование комфортной городской среды». Участникам игры «Лазертаг» — юным спортсменам ФОКа «Вымпел», которые в этот день состязались на площадках парка, гости передали новогодние подарки. Заместитель Губернатора принял участие в награждении команд, ставших победителями в «Рождественском турнире» по мини-футболу среди дворовых, уличных и сельских команд района, который 4 января 2019 года стартовал по инициативе Трубчевской ДЮСШ и МО партии «Единая Россия» в спортивном зале педколледжа. Открывая церемонию награждения, Юрий Мокренко поздравил собравшихся от имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза с новогодними и рождественскими праздниками и пожелал здоровья, счастья, успехов и новых спортивных побед.

Физическая культура и спорт, Трубчевский район
5 января 2019 года