Александр Коробко посетил приют для детей в городе Дятьково

4 января заместитель Губернатора Александр Коробко посетили приют в Дятьково, чтобы поздравить ребят с новогодними праздниками.

Новогодние каникулы продолжают приносить приятные сюрпризы, особенно тем, кто в этом нуждается. Заместитель Губернатора Александр приехал в приют, чтобы поздравить ребят с новогодними праздниками.

— Дед Мороз и Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз направили меня в Дятьково, чтобы поздравить вас с Новым Годом и Рождеством Христовым. К добрым и любознательным детям всегда приходит Дед Мороз. Хочу вам открыть по секрету, что чудеса происходят на Новый Год. Надо только верить в них и стараться хорошо учиться, заниматься спортом и рукоделием, — сказал заместитель Губернатора на встрече с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, проживающих нынче в приюте.

Александр Коробко вместе с заместителем главы администрации Дятьковского района Игорем Пырсенковым вручили ребятам подарки. Дети прочитали стихи и в ответ подарили гостям подарки, изготовленные своими руками.

В настоящее время в приюте находится 15 детей, старшие отправились на торжества в Центр детского творчества или к родственникам, а восемь младших с удовольствием приняли теплое поздравление от Правительства области и администрации Дятьковского района и блеснули своими талантами в чтении стихов.

Дети, Социальная защита населения, Дятьковский район
4 января 2019 года