В Брянском областном кожно-венерологическом диспансере завершены работы по устройству вентиляции

27 декабря заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов и директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков проинспектировали завершение работ по устройству системы вентиляции в новом здании ГБУЗ «Брянский областной кожно-венерологический диспансер». Проведенный ремонт позволит оптимизировать работу амбулаторной службы и расширит возможности оказания специализированной дерматовенерологической помощи населению Брянской области на современном уровне.

Главный врач ГБУЗ «БОКВД» Людмила Федотова выразила огромную благодарность, в первую очередь, руководству региона за особое внимание, уделяемое развитию здравоохранения, а также подрядной организации за качественное выполнение работ.

27 декабря 2018 года