Воспитанникам приюта в клинцовском поселке вручили новогодние подарки

По доброй традиции, в канун Нового года, руководители регионального управления лесами и района посещают социальный приют для детей и подростков Клинцовского района в поселке Чемерна, чтобы поздравить детей с Новым годом и подарить им подарки.

26 декабря в приют приехали начальник управления лесами Брянской области Владимир Дзубан, глава администрации Клинцовского района Виктор Савченко, директор ГКУ Брянской области «Клинцовское лесничество» Николай Кириллов, руководитель исполкома Клинцовского местного районного отделения партии «Единая Россия» Галина Жеглова.

В актовом зале, где огнями сверкала нарядная елка, воспитанникам показали новогоднее театрализованное представление. Гости подарили детям развивающие игры, книги, сладости и мандарины. И пожелали удачи, здоровья, успехов в учебе и исполнения самых заветных желаний.

Социальная защита населения, Клинцовский район
27 декабря 2018 года