Губернатора поблагодарили за помощь в организации и проведении Форума приграничных территорий Республики Беларусь и Российской Федерации

На имя Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступило письмо за подписью Председателя Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, члена Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артема Турова. В нем, в частности, говорится:

Уважаемый Александр Васильевич!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за оказанную помощь в организации и проведении Форума приграничных территорий Республики Беларусь и Российской Федерации по законодательному обеспечению делового сотрудничества и заседания Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, которые состоялись 28 — 29 ноября 2018 года в г. Брянске.

Депутаты — члены комиссии и ответственные должностные лица Секретариата Парламентского Собрания Союза Беларуси и России отметили компетентную и слаженную работу, а также радушие и гостеприимство представителей Брянской области, проявленные к участникам мероприятий.

Просим Вас, уважаемый Александр Васильевич, передать также нашу благодарность за высокопрофессиональную работу:

Филипенко Юрию Валентиновичу — заместителю Губернатора Брянской области, заместителю председателя Правительства Брянской области (руководителю администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области);

Петушковой Галине Васильевне — заместителю Губернатора Брянской области, заместителю председателя Правительства Брянской области;

Митяевой Юлии Викторовне — заместителю директора департамента экономического развития Брянской области;

Дубинко Наталье Александровне — советнику протокольно-организационного отдела администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.

Надеемся на то, что и впредь наше сотрудничество будет столь же продуктивным. Уверены, присущие Вам ответственность и компетентность будут способствовать процветанию Брянской области, дальнейшему сотрудничеству России и Беларуси.

Союзное государство
25 декабря 2018 года