Лариса Дерешева из Брянска вошла в тройку лучших педагогов дополнительного образования России

С 15 по 18 декабря 2018 года в Оренбурге прошел финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Брянскую область представила педагог образцовой детской фольклорной школы «Калинушка» Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества им Ю. А. Гагарина Лариса Дерешева. Она приняла участие в конкурсе «Моё педагогическое послание профессиональному сообществу»; импровизированном конкурсе; конкурсе «Открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности в соответствии с дополнительной образовательной программой».

По итогам конкурсных испытаний Лариса Дерешева вошла в тройку лучших педагогов дополнительного образования по художественному направлению.

19 декабря 2018 года