Транспортные средства для стационарных социальных учреждений

Обновление и укрепление материально-технической базы стационарных социальных учреждений региона в целях создания комфортных условий и повышения качества обслуживания, оказываемого проживающим в них получателям социальных услуг, является одним из приоритетов деятельности Правительства Брянской области.

18 декабря 12 стационарных социальных учреждений для пожилых людей и инвалидов Брянской области получили пассажирские автотранспортные средства. На приобретение новых автомобилей из областного бюджета было выделено более 18 млн рублей.

Новый автотранспорт улучшит организацию доставки получателей социальных услуг в учреждения здравоохранения, реабилитации, медико-социальной экспертизы, повысит безопасность перевозок пассажиров.

18 декабря 2018 года