В Брянске состоялась спартакиада «Здоровье»

15 декабря 2018 года управлением физической культуры и спорта Брянской области проводится Спартакиада «Здоровье» среди руководителей и сотрудников администраций городских округов и муниципальных районов области, депутатского корпуса, органов местного самоуправления в рамках реализации плана мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Брянской области.

Спартакиада проводится в целях формирования здорового образа жизни среди руководителей и сотрудников администраций городских округов и муниципальных районов области, депутатского корпуса, представителей органов местного самоуправления; усиления пропаганды физической культуры и спорта в России на основе личного примера; создания атмосферы взаимопонимания и сотрудничества в духе доброй воли независимо от политических, религиозных и расовых представлений.

В спартакиаде приняли участие главы муниципальных образований, главы администраций муниципальных образований, депутаты городского, районного Совета народных депутатов, начальники управлений (отделов), заместители начальников управлений (отделов), главные специалисты, специалисты, отвечающих за развитие физической культуры и спорта в муниципальных образованиях. Общее количество участников Спартакиады составляет около 300 человек.

Физическая культура и спорт
15 декабря 2018 года