Брянские танцоры взяли золото танцевального марафона «Кубок „Европа-Азия“-2018»

Три дня длился танцевальный марафон «Кубок „Европа-Азия“-2018» в Екатеринбурге. Команда участников коллектива «Фантазия» областного методического центра «Народное творчество» успешно выступила на этом крупнейшем конкурсе.

2410 танцевальных пар 88 клубов из 44 регионов России приехали на уральский турнир. Два танцевальных дуэта коллектива «Фантазия» под руководством Светланы и Виктора Фанасютиных стали лидерами в своих группах.

Тимофей Якимкин и Даша Солдатенкова в юниорской группе заняли 1 место среди 84 танцевальных пар и выиграли «Кубок „Европа-Азия“-2018» по латиноамериканской программе.

Другой танцевальный дуэт — Максим Морозов и Светлана Плодущева — продемонстрировали свое мастерство в группе «Восходящие звезды» по латиноамериканской программе. С большим отрывом от 96 пар они стали обладателями золотых медалей и престижного «Кубка „Европа-Азия“-2018» среди молодежи.

Физическая культура и спорт
11 декабря 2018 года